433PAAR ARMLEHNSTÜHLE Auction: 90

PAAR ARMLEHNSTÜHLE

Ausführung in der 2. Hälfte des 20. Jh.
PAAR ARMLEHNSTÜHLE
Jeweils Chromgestell, Bezüge aus schwarzem Leder
H. jeweils 91 cm, B. jeweils 56 cm

220,00 EUR

220,00 EUR

PAAR ARMLEHNSTÜHLE Ausführung in der 2. Hälfte des 20. Jh. Jeweils Chromgestell, Bezüge aus schwarzem Leder. H. jeweils 91 cm, B. jeweils 56 cm. Part. mit Gebrauchsspuren.