434TOBIAS GRAU 1957 Hamburg 'STUDIO QUATTRO FLOOR' (ENTWURF 2014) Auktion: 90

TOBIAS GRAU 1957 Hamburg 'STUDIO QUATTRO FLOOR' (ENTWURF 2014)
TOBIAS GRAU

Deutsch, Tobias Grau GmbH, Ausführung nach 2014
Aluminium, poliert. Elektrifiziert, Funktion ungeprüft
H. 181,5 cm

Limitpreis:
400,00 EUR

Zuschlag:
450,00 EUR

TOBIAS GRAU 1957 Hamburg 'STUDIO QUATTRO FLOOR' (ENTWURF 2014) Deutsch, Tobias Grau GmbH, Ausführung nach 2014 Aluminium, poliert. Elektrifiziert, Funktion ungeprüft. H. 181,5 cm. Part. mit min. Gebrauchsspuren.