449ALDO TURA 1909 - 1963 BARWAGEN Auction: 90

ALDO TURA

Italien, Mailand, Aldo Tura, Ausführung in den 1950er/1960er Jahren
ALDO TURA 1909 - 1963 BARWAGEN
Braunes, lackiertes Ziegenleder auf Holz, vergoldete Messingmontierung
H. 79 cm, L. 78,5 cm, B. 40 cm (77 cm im aufgeklappten Zustand)

200,00 EUR

220,00 EUR

ALDO TURA 1909 - 1963 BARWAGEN Italien, Mailand, Aldo Tura, Ausführung in den 1950er/1960er Jahren Braunes, lackiertes Ziegenleder auf Holz, vergoldete Messingmontierung. H. 79 cm, L. 78,5 cm, B. 40 cm (77 cm im aufgeklappten Zustand). Part. besch.