449ALDO TURA 1909 - 1963 BARWAGEN Auktion: 90

ALDO TURA 1909 - 1963 BARWAGEN
ALDO TURA

Italien, Mailand, Aldo Tura, Ausführung in den 1950er/1960er Jahren
Braunes, lackiertes Ziegenleder auf Holz, vergoldete Messingmontierung
H. 79 cm, L. 78,5 cm, B. 40 cm (77 cm im aufgeklappten Zustand)

Limitpreis:
200,00 EUR

Zuschlag:
220,00 EUR

ALDO TURA 1909 - 1963 BARWAGEN Italien, Mailand, Aldo Tura, Ausführung in den 1950er/1960er Jahren Braunes, lackiertes Ziegenleder auf Holz, vergoldete Messingmontierung. H. 79 cm, L. 78,5 cm, B. 40 cm (77 cm im aufgeklappten Zustand). Part. besch.