450STEHLAMPE Auktion: 90

STEHLAMPE

Italien, Mailand, Relco, 2. Hälfte des 20. Jh.
STEHLAMPE
Metall, schwarz sowie silberfarben beschichtet
H. 199,5 cm

Limitpreis:
300,00 EUR

"STEHLAMPE Italien, Mailand, Relco, 2. Hälfte des 20. Jh. Metall, schwarz sowie silberfarben beschichtet. H. 199,5 cm. Auf dem Fußschalter bezeichner 'La Relco by Sildata; Made in Italy'. Part. mit min. Gebrauchsspuren."