450STEHLAMPE Auction: 90

STEHLAMPE

Italien, Mailand, Relco, 2. Hälfte des 20. Jh.
STEHLAMPE
Metall, schwarz sowie silberfarben beschichtet
H. 199,5 cm

300,00 EUR

"STEHLAMPE Italien, Mailand, Relco, 2. Hälfte des 20. Jh. Metall, schwarz sowie silberfarben beschichtet. H. 199,5 cm. Auf dem Fußschalter bezeichner 'La Relco by Sildata; Made in Italy'. Part. mit min. Gebrauchsspuren."