477MATTEO THUN 1952 Bozen (Italien) PAAR ARMLEHNSTÜHLE Auction: 90

MATTEO THUN 1952 Bozen (Italien) PAAR ARMLEHNSTÜHLE
MATTEO THUN

Ausführung in der 2. Hälfte des 20. Jh.
Eisen, grau lackiert, Edelstahl, dunkelgrauer Stoffbezug
H. jeweils 74,5 cm, B. jeweils 59 cm

200,00 EUR

MATTEO THUN 1952 Bozen (Italien) PAAR ARMLEHNSTÜHLE Ausführung in der 2. Hälfte des 20. Jh. Eisen, grau lackiert, Edelstahl, dunkelgrauer Stoffbezug. H. jeweils 74,5 cm, B. jeweils 59 cm. Part. mit min. Gebrauchsspuren. Provenienz: Bedeutende rheinische Privatsammlung.