478MATTEO THUN 1952 Bozen (Italien) GROSSES SOFA Auktion: 90

MATTEO THUN 1952 Bozen (Italien) GROSSES SOFA
MATTEO THUN

Wohl Italien, Mailand, Memphis, Ausführung im letzten Drittel des 20. Jh.
Birke, furniert, Marmorfüße, hellgrauer Stoffbezug
H. 103,5 cm, L. 245 cm, B. 87 cm

Limitpreis:
400,00 EUR

Zuschlag:
2.800,00 EUR

MATTEO THUN 1952 Bozen (Italien) GROSSES SOFA Wohl Italien, Mailand, Memphis, Ausführung im letzten Drittel des 20. Jh. Birke, furniert, Marmorfüße, hellgrauer Stoffbezug. H. 103,5 cm, L. 245 cm, B. 87 cm. Part. mit Gebrauchsspuren. Provenienz: Bedeutende rheinische Privatsammlung.