478MATTEO THUN 1952 Bozen (Italien) GROSSES SOFA Auction: 90

MATTEO THUN

Wohl Italien, Mailand, Memphis, Ausführung im letzten Drittel des 20. Jh.
MATTEO THUN 1952 Bozen (Italien) GROSSES SOFA
Birke, furniert, Marmorfüße, hellgrauer Stoffbezug
H. 103,5 cm, L. 245 cm, B. 87 cm

400,00 EUR

2.800,00 EUR

MATTEO THUN 1952 Bozen (Italien) GROSSES SOFA Wohl Italien, Mailand, Memphis, Ausführung im letzten Drittel des 20. Jh. Birke, furniert, Marmorfüße, hellgrauer Stoffbezug. H. 103,5 cm, L. 245 cm, B. 87 cm. Part. mit Gebrauchsspuren. Provenienz: Bedeutende rheinische Privatsammlung.