479MATTEO THUN 1952 Bozen (Italien) DAYBED Auction: 90

MATTEO THUN 1952 Bozen (Italien) DAYBED
MATTEO THUN

Wohl Italien, Mailand, Memphis, Ausführung im letzten Drittel des 20. Jh.
Birke, furniert, Marmorfüße, hellgrauer Stoffbezug
H. 45 cm, L. 245 cm, B. 87 cm

350,00 EUR

650,00 EUR

MATTEO THUN 1952 Bozen (Italien) DAYBED Wohl Italien, Mailand, Memphis, Ausführung im letzten Drittel des 20. Jh. Birke, furniert, Marmorfüße, hellgrauer Stoffbezug. H. 45 cm, L. 245 cm, B. 87 cm. Part. mit Gebrauchsspuren. Provenienz: Bedeutende rheinische Privatsammlung.