480MATTEO THUN 1952 Bozen (Italien) GROSSES REGAL Auktion: 90

MATTEO THUN 1952 Bozen (Italien) GROSSES REGAL
MATTEO THUN

Wohl Italien, Mailand, Memphis, Ausführung im letzten Drittel des 20. Jh.
Birke, furniert, Marmor, Edelstahl
H. 236 cm, L. 285 cm, B. 50 cm

Limitpreis:
400,00 EUR

MATTEO THUN 1952 Bozen (Italien) GROSSES REGAL Wohl Italien, Mailand, Memphis, Ausführung im letzten Drittel des 20. Jh. Birke, furniert, Marmor, Edelstahl. H. 236 cm, L. 285 cm, B. 50 cm. Part. mit min. Gebrauchsspuren (part. mit Furnierschäden, part. mit Farbveränderungen durch Sonneneinstrahlung). Bitte beachten Sie, dass dieses Objekt während der Vorbesichtigung in unseren Räumlichkeiten nicht ausgestellt werden kann. Für Zustandsanfragen sowie Detailfotos stehen wir Ihnen jedoch selbstverständlich gerne zur Verfügung. Provenienz: Bedeutende rheinische Privatsammlung.