481MATTEO THUN 1952 Bozen (Italien) GROSSES REGAL MIT TISCH Auktion: 90

MATTEO THUN 1952 Bozen (Italien) GROSSES REGAL MIT TISCH
MATTEO THUN

Wohl Italien, Mailand, Memphis, Ausführung im letzten Drittel des 20. Jh.
Birke, furniert, Marmor, Edelstahl. Teils elektrifiziert, Funktion ungeprüft
H. 228 cm, L. 393,5 cm, B. 164 cm

Limitpreis:
500,00 EUR

Zuschlag:
700,00 EUR

MATTEO THUN 1952 Bozen (Italien) GROSSES REGAL MIT TISCH Wohl Italien, Mailand, Memphis, Ausführung im letzten Drittel des 20. Jh. Birke, furniert, Marmor, Edelstahl. Teils elektrifiziert, Funktion ungeprüft. H. 228 cm, L. 393,5 cm, B. 164 cm. Part. mit min. Gebrauchsspuren (part. mit Furnierschäden, part. mit Farbveränderungen durch Sonneneinstrahlung, eine Schublade leicht verzogen). Bitte beachten Sie, dass dieses Objekt während der Vorbesichtigung in unseren Räumlichkeiten nicht ausgestellt werden kann. Für Zustandsanfragen sowie Detailfotos stehen wir Ihnen jedoch selbstverständlich gerne zur Verfügung. Provenienz: Bedeutende rheinische Privatsammlung.