2BRILLANT-RING Auction: 91

BRILLANT-RING
Gelbgold, Weißgold
Ringma? ca. 54, Ges.-Gew. ca. 5,1 g

220,00 EUR

150,00 EUR (UV)

BRILLANT-RING Gelbgold, Weißgold. Ringmaß ca. 54, Ges.-Gew. ca. 5,1 g. Gest. 750. Zweiteilige Bicolor-Schiene, zwei Brillanten, zusammen ca. 0,17 ct., etwa W (H) VS-SI. Provenienz: Aufgearbeiteter Juweliernachlass.