38RING MIT BRILLANT-SOLITAIRE Auction: 91

RING MIT BRILLANT-SOLITAIRE

Deutsch, Köln, Kraemer, 20. Jh.
RING MIT BRILLANT-SOLITAIRE
Weißgold
Ringma? ca. 62, Ges.-Gew. ca. 3,4 g

180,00 EUR

180,00 EUR

RING MIT BRILLANT-SOLITAIRE Deutsch, Köln, Kraemer, 20. Jh. Weißgold. Ringmaß ca. 62, Ges.-Gew. ca. 3,4 g. Gest. 750, Herstellersignet, nummeriert. Ein Brillant, ca. 0,28 ct., etwa TCr-Cr (I-J) VS.