57BRILLANT-RING Auction: 91

BRILLANT-RING
Weißgold
Ringma? ca. 53, Ges.-Gew. ca. 8 g

700,00 EUR

600,00 EUR (UV)

BRILLANT-RING Weißgold. Ringmaß ca. 53, Ges.-Gew. ca. 8 g. Geprüft 18 K. Ein Brillant, ca. 0,4 ct., neun Brillanten, zusammen ca. 0,63 ct., 31 Brillanten, zusammen ca. 0,72 ct.