58DIAMANT-RING Auction: 91

DIAMANT-RING
Weißgold
Ringma? ca. 57, Ges.-Gew. ca. 6,2 g

200,00 EUR

200,00 EUR

DIAMANT-RING Weißgold. Ringmaß ca. 57, Ges.-Gew. ca. 6,2 g. Geprüft 18 K, Punzierung leicht verschlagen. Drei Brillanten, zusammen ca. 0,27 ct., acht Diamanten im 8/8-Schliff, zusammen ca. 0,16 ct.