65DIAMANT-RING Auction: 91

DIAMANT-RING
DIAMANT-RING
Weißgold
Ringma? ca. 55, Ges.-Gew. ca. 8 g

250,00 EUR

600,00 EUR

DIAMANT-RING Weißgold. Ringmaß ca. 55, Ges.-Gew. ca. 8 g. Geprüft 18 K. Ein Brillant, ca. 0,65 ct., 10 Brillanten, zusammen ca. 0,25 ct. sowie 12 Diamanten im 8/8-Schliff, zusammen ca. 0,1 ct.