71HISTORISCHER DIAMANT-RING Auction: 91

HISTORISCHER DIAMANT-RING
Gelbgold, Silber
Ringma? ca. 52, Ges.-Gew. ca. 1,6 g

330,00 EUR

HISTORISCHER DIAMANT-RING Gelbgold, Silber. Ringmaß ca. 52, Ges.-Gew. ca. 1,6 g. Gest. 585, 925 (später punziert). Ein Diamant im Altschliff, ca. 0,3 ct., acht Diamantrosen.