72HISTORISCHER DIAMANT-RING Auction: 91

HISTORISCHER DIAMANT-RING
HISTORISCHER DIAMANT-RING
Gelbgold, Platin
Ringma? ca. 56, Ges.-Gew. ca. 5,6 g

1.500,00 EUR

1.000,00 EUR (UV)

HISTORISCHER DIAMANT-RING Gelbgold, Platin. Ringmaß ca. 56, Ges.-Gew. ca. 5,6 g. Geprüft 14 K. Ein Diamant im Altschliff, ca. 6,06 x 5,13 x 3,15 mm, zwei Diamanten im Altschliff, zusammen ca. 0,6 ct. Schiene innen minimalst besch.