104HISTORISCHES DIAMANT-COLLIER Auction: 91

HISTORISCHES DIAMANT-COLLIER

Um 1920
HISTORISCHES DIAMANT-COLLIER
Weißgold
H?ngelement L. 3,5 cm, Ges.-Gew. ca. 3,7 g

220,00 EUR

330,00 EUR

HISTORISCHES DIAMANT-COLLIER Um 1920 Weißgold. Hängelement L. 3,5 cm, Ges.-Gew. ca. 3,7 g. Geprüft mindestens 14 K. Blütenförmiges Element an Stabelement, insgesamt 10 Diamanten im Altschliff, zusammen ca. 0,94 ct. Kette gerissen.