105HISTORISCHES COLLIER MIT DIAMANTBESATZ Auction: 91

HISTORISCHES COLLIER MIT DIAMANTBESATZ
Gelbgold, Silber
L. 43 cm, Ges.-Gew. ca. 7,6 g

400,00 EUR

HISTORISCHES COLLIER MIT DIAMANTBESATZ Gelbgold, Silber. L. 43 cm, Ges.-Gew. ca. 7,6 g. Gold geprüft 14 K. 23 Diamanten im Rosenschliff, einer im Altschliff. Fein geschwungene Elemente mit stilisiert vegetativem Dekor. Besch.