107MODERNER ETERNITY-RING Auction: 91

MODERNER ETERNITY-RING
Ringma? ca. 55, Ges.-Gew. ca. 8,6 g

1.000,00 EUR

MODERNER ETERNITY-RING Gelbgold. Ringmaß ca. 55, Ges.-Gew. ca. 8,6 g. Geprüft 14 K. 25 Brillanten, zusammen ca. 0,75 ct., etwa W (H) SI. Ring im 'Niessing - Modell Lumen'-Stil.