110BICOLOR-BROSCHE MIT DIAMANTBESATZ Auction: 91

BICOLOR-BROSCHE MIT DIAMANTBESATZ
Gelbgold, Weißgold
2,8 x 2,8 cm, Ges.-Gew. ca. 7,7 g

250,00 EUR

250,00 EUR

BICOLOR-BROSCHE MIT DIAMANTBESATZ Gelbgold, Weißgold. 2,8 x 2,8 cm, Ges.-Gew. ca. 7,7 g. Gest. 585. 48 Diamanten im 8/8-Schliff, zusammen ca. 0,4 ct., vier Brillanten, zusammen ca. 0,1 ct., etwa W (H) SI. Provenienz: Aufgearbeiteter Juweliernachlass.