120DIAMANT-COLLIER Auktion: 91

DIAMANT-COLLIER
DIAMANT-COLLIER
Platin, Weißgold
L. 47 cm, Ges.-Gew. ca. 23 g

Limitpreis:
3.900,00 EUR

DIAMANT-COLLIER Platin, Weißgold. L. 47 cm, Ges.-Gew. ca. 23 g. Schaustück geprüft Platin, Kette geprüft 8 K. 56 Brillanten und 25 Diamanten im Baguetteschliff, Diamantbesatz zusammen mindestens 8,5 ct.