133RING MIT BRILLANT-SOLITAIRE Auction: 91

RING MIT BRILLANT-SOLITAIRE
Weißgold
Ringma? ca. 54, Ges.-Gew. ca. 2,6 g

280,00 EUR

220,00 EUR (UV)

RING MIT BRILLANT-SOLITAIRE Weißgold. Ringmaß ca. 54, Ges.-Gew. ca. 2,6 g. Gest. 585. Ein Brillant, ca. 0,6 ct., etwa TCr (I) P. Minimalste Besch. an der Rundiste.