141ART-DÉCO COLLIER Auction: 91

Um 1920
ART-DÉCO COLLIER
Gelbgold, Platin
L. 44,5 cm, Ges.-Gew. ca. 3,9 g

280,00 EUR

200,00 EUR (UV)

ART-DÉCO COLLIER Um 1920 Gelbgold, Platin. L. 44,5 cm, Ges.-Gew. ca. 3,9 g. Schaustück geprüft 14 K. Ein Diamant im Altschliff, ca. 0,2 ct., eine Perle, D. ca. 3,6 mm, neun Diamanten im Alt- und Rosenschliff.