146BRILLANT-RING Auktion: 91

BRILLANT-RING
BRILLANT-RING
Weißgold
Ringma? ca. 65, Ges.-Gew. ca. 3,6 g

Limitpreis:
800,00 EUR

Zuschlag:
600,00 EUR (UV)

BRILLANT-RING Weißgold. Ringmaß ca. 65, Ges.-Gew. ca. 3,6 g. Geprüft Platin, Punzierung unleserlich. Ein Brillant. ca. 0,56 ct., etwa TW (G) VS, sechs Diamanten im 8/8-Schliff, zusammen ca. 0,05 ct.