147DESIGN-COLLIER MIT BRILLANTBESATZ Auktion: 91

DESIGN-COLLIER MIT BRILLANTBESATZ
Gelbgold, Weißgold, Roségold
L. 42 cm, Ges.-Gew. ca. 7,1 g

Limitpreis:
200,00 EUR

DESIGN-COLLIER MIT BRILLANTBESATZ Gelbgold, Weißgold, Roségold. L. 42 cm, Ges.-Gew. ca. 7,1 g. Gest. 585. Modernes Collier, Schaustück mit satiniert gearbeiteter Tricolor-Goldeinlage, drei Brillanten, zusammen ca. 0,025 ct., etwa W (H) VS-SI. Provenienz: Aufgearbeiteter Juweliernachlass.