148PAAR OHRSTECKER MIT BRILLANTBESATZ Auktion: 91

PAAR OHRSTECKER MIT BRILLANTBESATZ
Platin, Feingold
D. 0,9 cm, Ges.-Gew. zus. ca. 4,4 g

Limitpreis:
270,00 EUR

Zuschlag:
270,00 EUR

PAAR OHRSTECKER MIT BRILLANTBESATZ Platin, Feingold. D. 0,9 cm, Ges.-Gew. zus. ca. 4,4 g. Gest. Pt. (Platin), 999, Herstellersignet. Kreisförmige Ohrstecker mit strukturiert gearbeiteter Feingoldeinlage, jeweils ein Brillant, zusammen ca. 0,14 ct., etwa TW-W (G-H) VS-SI. Provenienz: Aufgearbeiteter Juweliernachlass.