156BRILLANT-RING Auction: 91

BRILLANT-RING

Wohl Italien, 20. Jh.
BRILLANT-RING
Gelbgold, Weißgold
Ringma? ca. 55, Ges.-Gew. ca. 7,2

280,00 EUR

280,00 EUR

BRILLANT-RING Wohl Italien, 20. Jh. Gelbgold, Weißgold. Ringmaß ca. 55, Ges.-Gew. ca. 7,2. Gest. 750, Herstellersignet. 11 Brillanten, Mittelstein ca. 0,25 ct., 10 Steine zusammen ca. 0,6 ct.