169EDELSTEIN-RING Auktion: 91

EDELSTEIN-RING
EDELSTEIN-RING
Gelbgold (Reste einer Rhodinierung part. sichtbar)
Ringma? ca. 58, Ges.-Gew. ca. 8,6 g

Limitpreis:
1.700,00 EUR

Zuschlag:
1.700,00 EUR

EDELSTEIN-RING Gelbgold (Reste einer Rhodinierung part. sichtbar). Ringmaß ca. 58, Ges.-Gew. ca. 8,6 g. Geprüft 18 K. Ein oval facettierter Saphir, ca. 3,8 ct., 28 Brillanten, zusammen ca. 0,14 ct. sowie 24 rechteckig facettierte Diamanten, zusammen ca. 0,6 ct. Schienengröße geändert.