176DESIGN-ANHÄNGER Auktion: 91

DESIGN-ANHÄNGER
DESIGN-ANHÄNGER
3,5 x 2 cm, Ges.-Gew. ca. 8,3 g

Limitpreis:
220,00 EUR

Zuschlag:
220,00 EUR

DESIGN-ANHÄNGER Gelbgold. 3,5 x 2 cm, Ges.-Gew. ca. 8,3 g. Gest. 750. Design-Anhänger im Anton Frühauf-Stil. Ein oktogonal facettierter Citrin, ca. 7,5 ct., acht Brillanten, zusammen ca. 1,7 ct. Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung.