182DESIGN-ARMBAND MIT EDELSTEINBESATZ Auktion: 91

DESIGN-ARMBAND MIT EDELSTEINBESATZ
18 x 2 cm, Ges.-Gew. ca. 59,9 g

Limitpreis:
1.500,00 EUR

Zuschlag:
1.500,00 EUR

DESIGN-ARMBAND MIT EDELSTEINBESATZ Gelbgold. 18 x 2 cm, Ges.-Gew. ca. 59,9 g. Geprüft 18 K. Design-Armband im Anton Frühauf-Stil. 22 rund facettierte Rubine, zusammen ca. 1,8 ct.,33 rund facettierte, weiße Edelsteine. Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung.