183EDELSTEIN-ANHÄNGER MIT KETTE Auction: 91

EDELSTEIN-ANHÄNGER MIT KETTE
Weißgold
Anh?nger L. 2,3 cm, Ges.-Gew. mit Kette ca. 5,1 g

1.700,00 EUR

EDELSTEIN-ANHÄNGER MIT KETTE Weißgold. Anhänger L. 2,3 cm, Ges.-Gew. mit Kette ca. 5,1 g. Beide Stücke gest. 585. Rechteckif facettierter Smaragd (min. besch.), ca. 2,8 ct., 16 Brillanten, zusammen ca. 0,4 ct.Mit Kette, L. 45 cm.