184PAAR EDELSTEIN-OHRHÄNGER Auktion: 91

PAAR EDELSTEIN-OHRHÄNGER
PAAR EDELSTEIN-OHRHÄNGER
Weißgold
L. 2 cm, Ges.-Gew. ca. 5,3 g

Limitpreis:
850,00 EUR

Zuschlag:
850,00 EUR

PAAR EDELSTEIN-OHRHÄNGER Weißgold. L. 2 cm, Ges.-Gew. ca. 5,3 g. Geprüft 18 K. Paar Ohrhänger, jeweils ein rechteckig facettierter Smaragd, zusammen ca. 2,5 ct., sowie zusammen sechs Brillanten, zus. ca. 0.5 ct., etwa W (H) VS.