194EDELSTEIN-ARMBAND Auktion: 91

EDELSTEIN-ARMBAND
EDELSTEIN-ARMBAND
Weißgold
L. 18 cm, Ges.-Gew. ca. 18,4 g

Limitpreis:
400,00 EUR

Zuschlag:
600,00 EUR

EDELSTEIN-ARMBAND Weißgold. L. 18 cm, Ges.-Gew. ca. 18,4 g. Geprüft 8 K. 21 oval facettierte Saphire, zusammen ca. 20,16 ct., 42 Brillanten, zusammen ca. 0,3 ct., geschlossenes Sicherheitskettchen.