207EDELSTEIN-RING Auktion: 91

EDELSTEIN-RING
EDELSTEIN-RING
Gelbgold, Weißgold
Ringma? ca. 60,5, Ges.-Gew. ca. 14,6 g

Limitpreis:
450,00 EUR

Zuschlag:
410,00 EUR (UV)

EDELSTEIN-RING Gelbgold, Weißgold. Ringmaß ca. 60,5, Ges.-Gew. ca. 14,6 g. Gest. 750. Bicolor-Schiene, zwei rund facettierte Saphire, minimalste Tragespuren, zusammen ca. 0,36 ct., zwei Brillanten, zusammen ca. 0,26 ct., etwa TW-W (G-H) VS.