225HISTORISCHE BROSCHE Auktion: 91

HISTORISCHE BROSCHE

Um 1890
HISTORISCHE BROSCHE
Roségold, Silber
L. 5,4 cm, Ges.-Gew. ca. 10,4 g

Limitpreis:
800,00 EUR

Zuschlag:
2.800,00 EUR

HISTORISCHE BROSCHE Um 1890 Roségold, Silber. L. 5,4 cm, Ges.-Gew. ca. 10,4 g. Goldnadel geprüft 8 K. Zwei Citrine, zusammen ca. 4 ct., insgesamt 39 Diamanten im Altschliff, zusammen ca. 3 ct. Rest.