232EDELSTEIN-RING Auction: 91

EDELSTEIN-RING
EDELSTEIN-RING
Weißgold
Ringma? ca. 58, Ges.-Gew. ca. 5,2 g

700,00 EUR

EDELSTEIN-RING Weißgold. Ringmaß ca. 58, Ges.-Gew. ca. 5,2 g. Gest. 750. Ein oval facettierter Rubin, ca. 1,5 ct., 30 Brillanten, zusammen ca. 1 ct. Min. besch.