243EDELSTEIN-OHRHÄNGER Auction: 91

EDELSTEIN-OHRHÄNGER
Weißgold
L. 6 cm, Ges.-Gew. zus. ca. 14,6 g

600,00 EUR

EDELSTEIN-OHRHÄNGER Weißgold. L. 6 cm, Ges.-Gew. zus. ca. 14,6 g. Geprüft 14 K. Jeweils eine leicht oval facettierter Amethyst, ca. 24,7 x 20 x 10 mm, Stege mit zusammen 16 rund facettierten Peridots (?) sowie zusammen 12 Brillanten. Minimalste Besch., unauffällig.