256PAAR OHRSTECKER MIT EDELSTEINBESATZ Auktion: 91

PAAR OHRSTECKER MIT EDELSTEINBESATZ
Weißgold
D. 1,2 cm, Ges.-Gew. ca. 3,5 g

Limitpreis:
550,00 EUR

PAAR OHRSTECKER MIT EDELSTEINBESATZ Weißgold. D. 1,2 cm, Ges.-Gew. ca. 3,5 g. Geprüft 14 K. Paar Ohrstecker mit jeweils einem Rubin-Cabochon, zusammen ca. 1,6 ct., zusammen 28 Brillanten, zusammen ca. 0,28 ct.