269EDELSTEIN-RING Auktion: 91

EDELSTEIN-RING
EDELSTEIN-RING
EDELSTEIN-RING
Weißgold
Ringma? ca. 51, Ges.-Gew. ca. 6,6 g

Limitpreis:
2.200,00 EUR

EDELSTEIN-RING Weißgold. Ringmaß ca. 51, Ges.-Gew. ca. 6,6 g. Geprüft 18 K. Ein ovaler Saphir-Cabochon, ca. 5,7 ct., 12 Diamnten im Altschliff, zusammen ca. 1,6 ct., etwa W (H) SI. Schienengröße geändert.