277EDELSTEIN-ARMBAND Auction: 91

Um 1920
EDELSTEIN-ARMBAND
Gelbgold, Platin
Innen-D. geschlossen ca. 6 cm, Ges.-Gew. ca. 13,4 g

1.300,00 EUR

EDELSTEIN-ARMBAND Um 1920 Gelbgold, Platin. Innen-D. geschlossen ca. 6 cm, Ges.-Gew. ca. 13,4 g. Geprüft 14 K. 16 Diamanten im Altschliff, zusammen ca. 0,8 ct., ein Saphir, ca. 2,1 ct.