289EDELSTEIN-RING Auction: 91

EDELSTEIN-RING
Ringma? ca. 62, Ges.-Gew. ca. 12,1 g

200,00 EUR

280,00 EUR

EDELSTEIN-RING Gelbgold. Ringmaß ca. 62, Ges.-Gew. ca. 12,1 g. Geprüft 14 K. Sechs rund facettierte Saphire, Smaragde und Rubine, ein Brillant, ca. 0,15 ct., etwa TCr-Cr (I-J) VS. Minimale Gebrauchsspuren.