292EDELSTEIN-AHÄNGER/BROSCHE MIT PERLE Auktion: 91

EDELSTEIN-AHÄNGER/BROSCHE MIT PERLE
5 x 3,8 cm, Ges.-Gew. ca. 14,7

Limitpreis:
360,00 EUR

Zuschlag:
480,00 EUR

EDELSTEIN-AHÄNGER/BROSCHE MIT PERLE Gelbgold. 5 x 3,8 cm, Ges.-Gew. ca. 14,7. Geprüft 14 K. Anhänger mit Broschierung, eine Perle, D. ca. 7 mm, ein Saphir im Tropfenschliff sowie 10 rund facettierte Saphire, zusammen ca. 3 ct., 62 Diamanten im Brillant- und 8/8-Schliff, zusammen ca. 1,8 ct.