311HISTORISCHER RING Auction: 91

HISTORISCHER RING
HISTORISCHER RING
Ringma? ca. 56, Ges.-Gew. ca. 2,3 g

400,00 EUR

HISTORISCHER RING Gelbgold. Ringmaß ca. 56, Ges.-Gew. ca. 2,3 g. Geprüft mindestens 14 K. Eine Bouton-Perle, ca. 7,2 mm, zwei Diamanten im Altschliff, zusammen ca. 0,4 ct., etwa TW-W (G-H) VS-SI.