333HISTORISCHE BROSCHE MIT PERLBESATZ Auktion: 91

HISTORISCHE BROSCHE MIT PERLBESATZ
L. 3,2 cm, Ges.-Gew. ca. 2 g

Limitpreis:
200,00 EUR

HISTORISCHE BROSCHE MIT PERLBESATZ Gelbgold. L. 3,2 cm, Ges.-Gew. ca. 2 g. Geprüft 14 K. Stilisierte Blütenform mit Perlbesatz. Rest.