337HISTORISCHER ARMREIF Auktion: 91

HISTORISCHER ARMREIF
HISTORISCHER ARMREIF
Roségold
Innenma? ca. 6 x 5,5 cm, Ges.-Gew. ca. 22,5 g

Limitpreis:
500,00 EUR

HISTORISCHER ARMREIF Roségold. Innenmaß ca. 6 x 5,5 cm, Ges.-Gew. ca. 22,5 g. Geprüft 14 K. Ein oval facettierter Amethyst, ca. 6 ct., zwei rund facettierte Saphire, D. jeweils ca. 3,7 mm, Perlbesatz. Schiene leicht besch.