340PAAR OHRHÄNGER MIT KORALLE UND DIAMANTBESATZ Auction: 91

PAAR OHRHÄNGER MIT KORALLE UND DIAMANTBESATZ
Weißgold
L. 3,5 cm, Ges-Gew. ca. 6,3 g

1.800,00 EUR

PAAR OHRHÄNGER MIT KORALLE UND DIAMANTBESATZ Weißgold. L. 3,5 cm, Ges-Gew. ca. 6,3 g. Geprüft 18 K. Jweils ein Korall-Tropfen, ca. 18 x 12,2 x 7,4 mm, zusammen besetzt mit 12 Brillanten, zusammen ca. 0,2 ct.