389BRILLANT-RING MIT OPAL Auktion: 91

BRILLANT-RING MIT OPAL
BRILLANT-RING MIT OPAL
Ringma? ca. 53, Ges.-Gew. 4,4 g

Limitpreis:
580,00 EUR

BRILLANT-RING MIT OPAL Gelbgold. Ringmaß ca. 53, Ges.-Gew. 4,4 g. Gest. 585. Ein ovaler Opal-Cabochon, ca. 9,8 x 8,2 x 2,4 mm, 12 Brillanten, zusammen ca. 1,0 ct., etwa TW-W (G-H) VVS-SI. Provenienz: Aufgearbeiteter Juweliernachlass.