392ARMBAND 'OROMALIA - SALVATORE BARBERI' Auction: 91

Italien, Florenz, 20./21. Jh.
ARMBAND 'OROMALIA - SALVATORE BARBERI'
Weißgold
L. 20,5 cm, Ges.-Gew. ca. 11,8 g

400,00 EUR

ARMBAND 'OROMALIA - SALVATORE BARBERI' Italien, Florenz, 20./21. Jh. Weißgold. L. 20,5 cm, Ges.-Gew. ca. 11,8 g. Gest. 750, Herstellersignet. Dunkles Lederband (innen leicht besch.), Goldelement.