395HISTORISCHER ANHÄNGER Auction: 91

HISTORISCHER ANHÄNGER

Mitteleuropa, 19. Jh.
HISTORISCHER ANHÄNGER
Silber, Gold (Gold ungeprüft)
L. 6,3 cm, Ges.-Gew. ca.

200,00 EUR

HISTORISCHER ANHÄNGER Mitteleuropa, 19. Jh. Silber, Gold (Gold ungeprüft). L. 6,3 cm, Ges.-Gew. ca.. Portraitbildnis einer höfischen Dame, vegetativer Rahmendekor, eine Perle, 10 Diamantrosen, ein rund facettierter Saphir.