398ANDACHT-ANHÄNGER 'PLIQUE A JOUR' Auktion: 91

ANDACHT-ANHÄNGER 'PLIQUE A JOUR'
D. 1,5 cm, Ges.-Gew. ca. 1,5 g

Limitpreis:
250,00 EUR

ANDACHT-ANHÄNGER 'PLIQUE A JOUR' Gelbgold. D. 1,5 cm, Ges.-Gew. ca. 1,5 g. Geprüft 18 K, Öse punziert. Heiligendarstellung mit grün-blauer Plique à Jour Arbeit. Unten rechts signiert 'Irne (?)'.